Круглый пневмоцилиндр KIPVALVE KVNU-25-50-D-PPV
Артикул: KVNU-25-50-D-PPV
Цена по запросу
Артикул
KVNU-25-50-D-PPV
Высота
29 мм
Диаметр поршня
25 мм
Диаметр штока
10 мм
Длина
192 мм
Определение позиции
Отсутствует
Рабочая температура
От -20 до +80 °C
Температура окружающей среды
От -20 °C до +80 °C
Ход
50 мм
Ширина
29 мм