Круглый пневмоцилиндр KIPVALVE KVNU-25-100-DA-PPV-304
Артикул: KVNU-25-100-DA-PPV-304
Цена по запросу
Артикул
KVNU-25-100-DA-PPV-304
Высота
29 мм
Демпфирование
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня
25 мм
Диаметр штока
10 мм
Длина
242 мм
Материал штока
Нержавеющая сталь AISI 304
Рабочая температура
От -20 до +80 °C
Резьба на штоке
M10X1,25
Температура окружающей среды
От -20 °C до +80 °C
Ход
100 мм
Ширина
29 мм