Круглый пневмоцилиндр KIPVALVE KVNU-20-82-DA-PPV
Артикул: KVNU-20-82-DA-PPV
Цена по запросу
Артикул
KVNU-20-82-DA-PPV
Высота
29 мм
Диаметр поршня
20 мм
Диаметр штока
8 мм
Длина
214 мм
Рабочая температура
От -20 до +80 °C
Резьба на штоке
M8
Температура окружающей среды
От -20 °C до +80 °C
Ход
82 мм
Ширина
29 мм