Круглый пневмоцилиндр KIPVALVE KVNU-20-82-DA-P
Артикул: KVNU-20-82-DA-P
Цена по запросу
Артикул
KVNU-20-82-DA-P
Внутренний стандарт
IDO28456
Высота
29 мм
Группа
ISO 6432
Демпфирование
Нерегулируемое
Диаметр поршня
20 мм
Диаметр штока
8 мм
Длина
214 мм
10 бар
Материал корпуса
Нержавеющая сталь
Материал крышки
Алюминий
Материал штока
Хромированная сталь 45
Минимальное рабочее давление
1 бар
Наименование
Круглый пневмоцилиндр
Определение позиции
При помощи датчиков положения
Присоединение
1/8
Производитель
KIPVALVE
Рабочая среда
Фильтрованный сжатый воздух
Рабочая температура
От -20 до +80 °C
Резьба на штоке
M8
Серия товара
KVNU
Температура окружающей среды
От -20 °C до +80 °C
Тип резьбы
G
Тип штока
Односторонний
Ход
82 мм
Ширина
29 мм