Круглый пневмоцилиндр KIPVALVE KVNU-12-45-DA-P
Артикул: KVNU-12-45-DA-P
Цена по запросу
Артикул
KVNU-12-45-DA-P
Внутренний стандарт
IDO28456
Высота
24 мм
Группа
ISO 6432
Демпфирование
Нерегулируемое
Диаметр поршня
12 мм
Диаметр штока
6 мм
Длина
150 мм
10 бар
Материал корпуса
Нержавеющая сталь
Материал крышки
Алюминий
Материал штока
Хромированная сталь 45
Минимальное рабочее давление
1 бар
Наименование
Круглый пневмоцилиндр
Определение позиции
При помощи датчиков положения
Присоединение
M5
Производитель
KIPVALVE
Рабочая среда
Фильтрованный сжатый воздух
Рабочая температура
От -20 до +80 °C
Резьба на штоке
M6
Серия товара
KVNU
Температура окружающей среды
От -20 °C до +80 °C
Тип резьбы
M
Тип штока
Односторонний
Ход
45 мм
Ширина
24 мм