Бесконтактный индуктивный датчик KIPPRIBOR LKF10M-27-2N1-U1-K
Артикул: 4192545
Цена по запросу
IDO28456
Выходной сигнал
NPN
Группа
Датчики
Длина
27 мм
Длина кабеля
2 м
Защита от короткого замыкания
Да
Защита от перегрузки
Да
Защита от переполюсовки
Измеряемая величина
Положение
Индикация срабатывания
Светодиод
Класс защиты
IP67
Количество контактов
3-жильный
Материал активной части
Поликарбонат
Материал корпуса
Поликарбонат
Метод измерения
Индуктивный
Наименование
Датчик бесконтактный
Напряжение питания
10 - 30 В DC
Номинальный ток нагрузки
Не более 10 мА
Падение напряжения
≤ 1,5 В
Производитель
KIPPRIBOR
Расположение чувствительной части
Сверху
Расстояние срабатывания
2 мм
Серия товара
LK-M
Температура эксплуатации
От -25 °C до +70 °C
Тип исполнения
Неутапливаемое
Тип электрического подключения
Кабель
Ток утечки
Не более 0,01 мА
Точка срабатывания защиты
120 мА
Форма датчика
Кубическая
Ширина
10 мм