Бесконтактный индуктивный датчик KIPPRIBOR LA30-80-10A2-U7-K
Артикул: 56670
Цена по запросу
Артикул
56670
Внутренний стандарт
Диаметр
30 мм
Длина
80 мм
Напряжение питания
20 - 250 В AC
Номинальный ток нагрузки
Не более 400 мА
Падение напряжения
≤ 8 В
Расстояние срабатывания
10 мм
Температура эксплуатации
От -25 °C до +70 °C
Тип исполнения
Утапливаемое
Ток утечки
Не более 1,8 мА