Бесконтактный индуктивный датчик KIPPRIBOR LA12M-60-4A1-U7-K
Артикул: 46704
Цена по запросу
Артикул
46704
Высота
12 мм
Диаметр
12 мм
Длина
60 мм
Напряжение питания
20 - 250 В AC
Номинальный ток нагрузки
Не более 400 мА
Падение напряжения
≤ 8 В
Расстояние срабатывания
4 мм
Температура эксплуатации
От -25 °C до +70 °C
Тип исполнения
Неутапливаемое
Ток утечки
Не более 1,8 мА
Ширина
12 мм