Бесконтактный индуктивный датчик KIPPRIBOR LA12M-50-4P2-U1-K
Артикул: 46715
Цена по запросу
Артикул
46715
Высота
12 мм
Выходной сигнал
PNP
Диаметр
12 мм
Длина
50 мм
Защита от перегрузки
Да
Защита от переполюсовки
Да
Количество контактов
3-жильный
Напряжение питания
10 - 30 В DC
Номинальный ток нагрузки
Не более 200 мА
Падение напряжения
≤ 1,5 В
Расстояние срабатывания
4 мм
Температура эксплуатации
От -25 °C до +70 °C
Тип исполнения
Неутапливаемое
Ток утечки
Не более 0,01 мА
Точка срабатывания защиты
220 мА
Ширина
12 мм