Бесконтактный индуктивный датчик KIPPRIBOR LA12-50-2D1-U4-K
Артикул: 46698
Цена по запросу
Артикул
46698
Вес
40 г
Внутренний стандарт
IDO28456
Высота
12 мм
Группа
Датчики
Диаметр
12 мм
Длина
50 мм
Длина кабеля
2 м
Защита от короткого замыкания
Нет
Защита от перегрузки
Да
Защита от переполюсовки
Да
Измеряемая величина
Положение
Индикация срабатывания
Светодиод
Класс защиты
IP67
Количество контактов
2-пин
Материал активной части
Ударопрочный конструкционный пластик
Материал корпуса
Никелированная латунь
Метод измерения
Индуктивный
Наименование
Датчик бесконтактный
Напряжение питания
10 - 60 В DC
Номинальный ток нагрузки
Не более 200 мА
Падение напряжения
≤ 1,5 В
Производитель
KIPPRIBOR
Расстояние срабатывания
2 мм
Серия товара
LA
Температура эксплуатации
От -25 °C до +70 °C
Тип исполнения
Утапливаемое
Тип электрического подключения
Кабель
Ток утечки
Не более 0,01 мА
Точка срабатывания защиты
220 мА
Форма датчика
Кубическая
Ширина
12 мм