Бесконтактный индуктивный датчик KIPPRIBOR LA08-45-1P4-U1-K
Артикул: 4192526
Цена по запросу
IDO28456
Выходной сигнал
PNP
Группа
Датчики
Диаметр
8 мм
Длина
45 мм
Длина кабеля
2 м
Защита от короткого замыкания
Нет
Защита от перегрузки
Да
Защита от переполюсовки
Да
Измеряемая величина
Положение
Индикация срабатывания
Светодиод
Класс защиты
IP67
Количество контактов
3-жильный
Материал активной части
Ударопрочный конструкционный пластик
Материал корпуса
Никелированная латунь
Метод измерения
Индуктивный
Наименование
Датчик бесконтактный
Напряжение питания
10 - 30 В DC
Номинальный ток нагрузки
Не более 200 мА
Падение напряжения
≤ 2 В
Производитель
KIPPRIBOR
Расстояние срабатывания
1 мм
Серия товара
LA
Температура эксплуатации
От -25 °C до +70 °C
Тип исполнения
Утапливаемое
Тип электрического подключения
Кабель
Ток утечки
Не более 0,01 мА
Точка срабатывания защиты
220 мА