Термопара с кабельным выводом на основе КТМС ОВЕН ДТПJ464-07.100/20,0К.1
Артикул: 88223
75 740 ₸
Цена может уточняться у менеджера
Артикул
Внутренний стандарт
IDO28456
Выходной сигнал
Электрическое сопротивление
Группа
Датчики
Диаметр термопарного кабеля
3 мм
Диаметр чувствительного элемента
3 мм
Диапазон измерений температуры
От -40 °C до +400 °C
Длина кабеля
20 м
Длина монтажной части
100 мм
Измеряемая величина
Температура
Испытательное напряжение
До 100 В DC
Класс допуска
1
Класс защиты
IP67
Класс электротехнического изделия
III по ГОСТ 12.2.007.0
Климатическое исполнение
УХЛ3.1
Количество контактов
2-пин
Количество чувствительных элементов
1 шт
Конструктивное исполнение корпуса
С кабельным выводом
Конструктивное исполнение чувствительного элемента
КТМС
Материал защитной арматуры
Нержавеющая сталь AISI 316
Наименование
Термопара
Напряжение изоляции
100 В
Номинальная статическая характеристика
Железо-константан
Оптимальное решение для
Использования в различных областях промышленности
Подключение к среде
БС7
Показатель тепловой инерции
Производитель
ОВЕН
Рабочая среда
Сенсор датчика
Изолированный
Серия товара
ДТП
Сопротивление изоляции
100 МОм
Способ монтажа датчика
С креплением
Средний срок службы
От 10 лет
Температура окружающей среды
От -40 °C до +85 °C