Термопара с кабельным выводом на основе КТМС ОВЕН ДТПJ444-09.300/6,0С.1
Артикул: 70104
35 490 ₸
Цена может уточняться у менеджера
Артикул
Внутренний стандарт
IDO28456
Выходной сигнал
Электрическое сопротивление
Группа
Датчики
Диаметр термопарного кабеля
4,5 мм
Диаметр чувствительного элемента
4,5 мм
Диапазон измерений температуры
От -40 °C до +750 °C
Длина кабеля
6 м
Длина монтажной части
300 мм
Измеряемая величина
Температура
Испытательное напряжение
До 100 В DC
Класс допуска
1
Класс защиты
IP67
Класс электротехнического изделия
III по ГОСТ 12.2.007.0
Климатическое исполнение
УХЛ3.1
Количество контактов
2-пин
Количество чувствительных элементов
1 шт
Конструктивное исполнение корпуса
С кабельным выводом
Конструктивное исполнение чувствительного элемента
КТМС
Материал защитной арматуры
Нержавеющая сталь AISI 316
Наименование
Термопара
Напряжение изоляции
100 В
Номинальная статическая характеристика
Железо-константан
Оптимальное решение для
Использования в различных областях промышленности
Показатель тепловой инерции
2 с
Производитель
ОВЕН
Рабочая среда
Сенсор датчика
Изолированный
Серия товара
ДТП
Сопротивление изоляции
100 МОм
Способ монтажа датчика
Без крепежа
Средний срок службы
От 4 лет
Температура окружающей среды
От -40 °C до +85 °C