Индуктивный датчик Fotek PM30-10NB
Артикул: PM30-10NB
Цена по запросу
Артикул
PM30-10NB
Влажность окружающей среды
От 35% до 95% RH
Внутренний стандарт
IDO28456
Высота
36 мм
Выходной сигнал
NPN
Гистерезис
< 10% от расстояния срабатывания
Длина
51 мм
Допустимые колебания напряжения
± 20 %
Защита от короткого замыкания
Да
Защита от скачков напряжения
Нет
Защита от смены полярности
Да
Измеряемая величина
Положение
Класс защиты
IP67
Максимальная утечка тока
< 0,8 мА
Максимальное остаточное напряжение
< 0,1 В
Материал корпуса
Никелированная медь
Наименование
Индуктивный датчик
Напряжение питания
10 - 30 В DC
Потребление тока
10 мА
Принцип измерения
Магнитный
Производитель
Fotek
Рабочая температура
От -25 до +80 °C
Расстояние срабатывания
10 мм
Серия товара
PM
Способ установки
Заподлицо
Температурный дрейф
< 10 мкм/°C
Уход напряжения
< 1 мкм/В
Цвет срабатывающей стороны
Красный
Частота отклика
500 Гц
Ширина
36 мм