Датчик приближения Fotek PM18-15LV
Артикул: PM18-15LV
Цена по запросу
Артикул
PM18-15LV
Внутренний стандарт
IDO28456
Высота
24 мм
Диапазон сигнала
От 0 до 10 В
Длина
57 мм
Измеряемая величина
Положение
Материал корпуса
Никелированная медь
Наименование
Датчик приближения
Напряжение питания
10 - 30 В DC
Производитель
Fotek
Расстояние срабатывания
От 0 до 15 мм
Регулятор чувствительности
Резистор
Серия товара
M18v
Способ установки
Не заподлицо
Частота отклика
10 Гц
Ширина
24 мм