Трубчатый оптический датчик Fotek M18 CDR-30X-V-M12
Артикул: CDR-30X-V-M12
Цена по запросу
Артикул
CDR-30X-V-M12
Влажность окружающей среды
От 35% до 95% RH
Внутренний стандарт
IDO28456
Выходной сигнал
NPN и PNP
Гистерезис
10 % от расстояния срабатывания
Длина
72 мм
Длина кабеля
2 м
Допустимые колебания напряжения
± 20 %
Защита от короткого замыкания
Да
Защита от скачков напряжения
Нет
Защита от смены полярности
Да
Измеряемая величина
Положение
Класс защиты
IP66
Количество контактов
4
Максимальная утечка тока
0,8 мА
Максимальное время отклика
2 мс
Максимальное остаточное напряжение
0,8 В
Максимальный выходной ток
150 мА
Материал корпуса
PA (Полиамид)
Наименование
Трубчатый оптический датчик
Направление измерения
Вертикальное
Напряжение питания
10 - 30 В DC
Потребление тока
25 мА
Принцип измерения
Оптоэлектронный
Производитель
Fotek
Рабочая температура
От -20 до +60 °C