Емкостный датчик Fotek CP30-50SB
Артикул: CP30-50SB
Цена по запросу
Артикул
CP30-50SB
Влажность окружающей среды
От 35% до 95% RH
Внутренний стандарт
IDO28456
Высота
36 мм
Выходной сигнал
SCR
Длина
60 мм
Заземление
Да
Защита от короткого замыкания
Нет
Защита от скачков напряжения
Да
Защита от смены полярности
Нет
Измеряемая величина
Положение
Класс защиты
IP67
Максимальная утечка тока
2 мА
Материал корпуса
PP (Полипропилен)
Наименование
Емкостный датчик
Напряжение питания
90 - 250 В AC
Потребление тока
1,5 ВА
Производитель
Fotek
Рабочая температура
От -25 до +80 °C
Расстояние срабатывания
30 мм
Регулятор чувствительности
Резистор
Серия товара
CP
Сертификат соответствия
CE и RoHS
Частота отклика
15 Гц
Ширина
36 мм