Датчик давления Festo SPAW-P10R-G12M-2PV-M12
Артикул: 8022807
182 496 ₸
Цена может уточняться у менеджера
Артикул
Вес
230 г
Внутренний стандарт
IDO28456
Время нарастания
3 мс
Высота
38,2 мм
Выходной сигнал
PNP (2x) 1 аналоговый выход
Группа
Датчики
Диапазон измерения давления
От 0 до 10 бар
Диапазон настройки гистерезиса
От 0,5 до 99,5 %
Диапазон перегрузки
20 бар
Диапазон сигнала
От 0 до 10 В
Диапазон установки порогового значения
От 0,5 до 100 %
Длина
89,6 мм
Единицы измерения
МПа, бар, кПа, кгс/см², psi
Защита от короткого замыкания
Да
Защита от несанкционированной перенастройки
PIN-Code
Защищен от смены полярности
Для рабочего напряжения
Измеряемая величина
Давление
Класс защиты
IP65 IP67
Количество контактов
5-пин
Максимальный выходной ток
250 мА
Материал корпуса
ABS (Пластик); Нержавеющая легированная сталь
Материал уплотнительного кольца
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материалы в контакте со средой
Легированная сталь, нержавеющая
Метод измерения
Тензометрический
Наименование
Датчик давления
Напряжение питания
15 - 35 В DC
Оптимальное решение для
Пневмосистем с высоким давлением, жидкостей
Опции настройки
Через дисплей и кнопки
Подключение к среде
G1/2
Положение при сборке
Любое
Производитель
Festo
Рабочая среда
Сжатый воздух, вода, жидкость, газообразная среда
Рабочая температура
От -20 до +85 °C
Рабочий режим дисплея
Красный светодиод
Серия товара
SPAW
Сопротивление коррозии
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Температура окружающей среды
От 0 °C до +80 °C
Тип дисплея
Тип измеряемого давления
Избыточное
Тип крепления
С наружной резьбой
Тип электрического подключения
Розетка разъема по EN 60947-5-2
Точность повторения
0,15% FS
Точность, полный диапазон измеряемой величины
1 % FS
Функция переключающего элемента
Переключаемый
Функция переключения
Свободно программируемый
Ширина
48,6 мм