Датчик положения оптический диффузионный Festo SOOD-BS-L-PN-30
Артикул: 8075658
72 982 ₸
Цена может уточняться у менеджера
Артикул
Атрибуты кабеля
Стандарт
Вес
10 г
Внутренний стандарт
IDO28456
Выходной сигнал
PNP или NPN
Гистерезис
0,3 мм
Группа
Датчики
Длина кабеля
150 мм
Защита от короткого замыкания
Пульсирующий
Защищен от смены полярности
Для всех электрических соединений
Измеряемая величина
Положение
Импульсная мощность
1 кВ
Класс защиты
IP65 IP67
Количество контактов
3-жильный
Максимальная частота переключения
Максимальный выходной ток
50 мА
Максимальный диаметр пятна
1 мм в диапазоне чувствительности 30 мм
Материал корпуса
ABS (Пластик); PC (Поликарбонат); TPE-U (PU) (Термопластичный полиуретан)
Материал ссылки
Стандартный белый 90%, 100x100 мм
Материал электрического контакта
Латунь позолоченная
Метод измерения
Диффузионный
Минимальный диаметр объекта
1 мм
Момент затяжки
0,5 Нм
Наименование
Датчик положения
Напряжение изоляции
500 В
Напряжение питания
10 - 30 В DC
Остаточная пульсация
10 %
Падение напряжения
≤ 1,5 В
Положение при сборке
Любое
Принцип измерения
Оптоэлектронный
Производитель
Festo
Рабочий режим дисплея
Жёлтый светодиод
Расстояние срабатывания
От 7 до 30 мм
Режим готовности дисплея
Зеленый светодиод
Серия товара
SOOD
Сертификационный департамент
UL E232949
Соответствует стандарту
EN 60947-5-2
Сопротивление коррозии
Степень загрязнения
3
Температура окружающей среды
От -20 °C до +60 °C
Тип крепления
Со сквозным отверстием
Тип освещения
Лазер красный
Тип переключения
Темнотой или светом
Тип электрического подключения
Кабель
Форма датчика
Кубическая
Холостой ток
10 мА