Датчик положения Festo SIES-8M-PO-24V-K-10-M8D
Артикул: 551395
39 935 ₸
Цена может уточняться у менеджера
в наличие
Срок доставки: 1 - 7 дней
Описание
Эти характеристики обеспечивают ряд преимуществ индуктивного датчика:
Материал оплетки кабеля — термопластичный полиуретан.
Характеристики
Артикул
Атрибуты кабеля
Станадарт + звено цепи соединений
Внутренний стандарт
IDO28456
Выходной сигнал
PNP
Группа
Датчики
Длина кабеля
10 м
Защита от короткого замыкания
Пульсирующий
Защищен от смены полярности
Для всех электрических соединений
Измеряемая величина
Положение
Импульсная мощность
0,8 кВ
Класс защиты
IP65 IP67
Количество контактов
3-жильный
Максимальная частота переключения
Максимальный выходной ток
150 мА
Материал корпуса
Никелированная латунь PA (Полиамид) PUR Нержавеющая легированная сталь
Материал оплетки кабеля
TPE-U (PU) (Термопластичный полиуретан)
Метод измерения
Индуктивный
Наименование
Датчик положения
Направление выхода
Аксиальный
Напряжение изоляции
50 В
Напряжение питания
0 - 30 В DC
Передаточное число
Алюминий = 0.62Нержавеющая сталь V2A = 0.95Медь = 0.6Латунь = 0.72Сталь, St 37 = 1,0
Производитель
Festo
Прокладка в кабельных цепях
5 млн. циклов
Прочность на изгиб
Рабочий режим дисплея
Жёлтый светодиод
Радиус изгиба
75 мм
Размер
Паз 8
Расстояние срабатывания
1,5 мм
Серия товара
SIES
Соответствует стандарту
EN 60947-5-2
Способ крепления датчика
Т-образный паз
Степень загрязнения
3
Температура окружающей среды
От -25 °C до +70 °C
Тип крепления
Заподлицо. Затянутый. Вставляется в паз сверху
Тип присоединения
Вращающаяся резьба
Тип электрического подключения
Точность повторения при постоянных условиях
<=0,05 мм, приближение со стороны
Условия испытания кабеля
По запросу
Форма датчика
Кубическая
Холостой ток
<= 10 мА