Датчик положения Festo SIEN-M30NB-NS-K-L-PA
Артикул: 538334
38 165 ₸
Цена может уточняться у менеджера
Артикул
Вес
158 г
Внутренний стандарт
IDO28456
Выходной сигнал
NPN
Гарантированная дистанция переключения
12,15 мм
Гистерезис
От 0,45 до 2,25 мм
Группа
Датчики
Длина кабеля
2,5 м
Защита от короткого замыкания
Пульсирующий
Защищен от смены полярности
Для всех электрических соединений
Измеряемая величина
Положение
Класс защиты
IP65 IP67
Количество контактов
3-жильный
Максимальная частота переключения
500 Гц
Максимальный выходной ток
200 мА
Материал изоляции
PVC (Поливинилхлорид)
Материал корпуса
PA (Полиамид) с армированием
Материал оплетки кабеля
PVC (Поливинилхлорид)
Метод измерения
Индуктивный
Момент затяжки
5 Нм
Наименование
Датчик положения
Напряжение питания
0 - 30 В DC
Остаточная пульсация
10 %
Падение напряжения
≤ 1,8 В
Передаточное число
Производитель
Festo
Рабочий режим дисплея
Жёлтый светодиод
Размер
M30
Расстояние срабатывания
15 мм
Серия товара
SIEN
Соответствует стандарту
EN 60947-5-2
Сопротивление коррозии
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Температура окружающей среды
От -25 °C до +70 °C
Тип крепления
С контргайкой
Тип установки
Выступающий
Тип электрического подключения
Кабель
Точность повторения
0,3 мм
Форма датчика
Цилиндрическая
Холостой ток
<= 15 мА