Реле давления Festo SDE5-D10-NF-Q6E-V-M8
Артикул: 567465
54 098 ₸
Цена может уточняться у менеджера
Артикул
Вес
19 г
Внутренний стандарт
IDO28456
Высота
31 мм
Группа
Реле
Диапазон измерения давления
От 0 до 10 бар
Диапазон сигнала
От 0 до 10 В
Длина
48,6 мм
Защита от короткого замыкания
Да
Защищен от смены полярности
Для всех электрических соединений
Измеряемая величина
Давление
Класс защиты
IP40
Количество контактов
3-жильный
Материал корпуса
PA (Полиамид); POM (Полиформальдегид)
Метод измерения
Пьезорезистивный
Наименование
Реле давления
Напряжение питания
15 - 30 В DC
Оптимальное решение для
Систем напорных линий
Ошибка линейности
0,3 % FS
Подключение к среде
QS-6
Положение при сборке
Любое
Примечание по рабочей среде
Возможна работа со смазкой
Производитель
Festo
Рабочая среда
Сжатый воздух
Рабочая температура
От 0 до +50 °C
Режим готовности дисплея
Зеленый светодиод
Серия товара
SDE5
Сопротивление коррозии
2 - Средняя стойкость к коррозии
Температура окружающей среды
От 0 °C до +50 °C
Температурный коэффициент
0,05% FS/K
Тип дисплея
Без дисплея
Тип измеряемого давления
Избыточное
Тип крепления
С принадлежностями
Тип электрического подключения
Розетка разъема по EN 60947-5-2
Точность, аналоговый выход
3% FS
Точность повторения
0,3% FS
Ширина
23 мм