Круглый пневмоцилиндр Festo DSNU-25-108-P-A
Артикул: 14327-1
Цена по запросу
Артикул
Базовый вес на 0 мм хода
Внутренний стандарт
IDO28456
Группа
ISO 6432
Демпфирование
Нерегулируемое
Диаметр поршня
25 мм
Длина демпфирования
17 мм
Дополнительный вес на 10 мм хода
7,2 г
4 г
Конец штока
Наружная резьба
Крепление к штоку
Внутренняя резьба
Максимальное рабочее давление
Материал колбы цилиндра
Нержавеющая сталь
Материал крышки
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук); TPE-U (PU) (Термопластичный полиуретан)
Материал штока
Легированная сталь
Минимальное рабочее давление
1 бар
Наименование
Круглый пневмоцилиндр
Определение позиции
При помощи датчиков положения
44 г
Примечание по рабочей среде
Возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка)
Присоединение
1/8
Производитель
Festo
Рабочая среда
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Рабочая температура
От -20 до +80 °C
Резьба на штоке
M10X1,25
Серия товара
DSNU
Сопротивление коррозии
2 - Средняя стойкость к коррозии
Температура окружающей среды
От -20 °C до +80 °C
Теоретическое усилие при 6 бар, обратный ход
247 Н
294 Н
Тип резьбы
G
Тип штока
Односторонний
Ход
108 мм