Круглый пневмоцилиндр Festo DSAG-16-P-A
Артикул: 171411
Цена по запросу
Артикул
171411
Базовый вес на 0 мм хода
56 г
Диаметр поршня
16 мм
Длина демпфирования
14 мм
Дополнительный вес на 10 мм хода
4,9 г
2,2 г
Конец штока
Наружная резьба
Конфигурируемый ход
От 1 до 250 мм
Максимальное рабочее давление
Материал корпуса
Нержавеющая легированная сталь
Материал крышки
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук); TPE-U (PU) (Термопластичный полиуретан)
Материал штока
Легированная сталь
Наименование
Круглый пневмоцилиндр
Определение позиции
При помощи датчиков положения
35 г
Примечание по рабочей среде
Возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка)
Присоединение
M5
Производитель
Festo
Рабочая среда
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Резьба на штоке
M6
Серия товара
DSAG
Сопротивление коррозии
2 - Средняя стойкость к коррозии
Температура окружающей среды
От -20 °C до +80 °C