Компактный пневмоцилиндр E.MC SD-D-80-85-S-M
Артикул: sd-d-80-85-s-m
Цена по запросу
Артикул
SD-D-80-85-S-M
Высота
94 мм
Диаметр поршня
80 мм
Длина
233 мм
Рабочая температура
От -20 до +80 °C
Скорость перемещения
От 30 до 500 мм/с
Ход
85 мм
Ширина
94 мм