Компактный пневмоцилиндр E.MC SD-D-80-120-S-M
Артикул: sd-d-80-120-s-m
Цена по запросу
Артикул
SD-D-80-120-S-M
Высота
94 мм
Диаметр поршня
80 мм
Длина
303 мм
Рабочая температура
От -20 до +80 °C
Скорость перемещения
От 30 до 500 мм/с
Ход
120 мм
Ширина
94 мм