Компактный пневмоцилиндр E.MC SD-D-63-85-S-M
Артикул: sd-d-63-85-s-m
Цена по запросу
Артикул
SD-D-63-85-S-M
Высота
75 мм
Диаметр поршня
63 мм
Длина
220 мм
10 бар
Материал колбы цилиндра
Нержавеющая сталь
Рабочая температура
От -20 до +80 °C
Скорость перемещения
От 30 до 500 мм/с
Ход
85 мм
Ширина
75 мм