Компактный пневмоцилиндр E.MC SD-D-63-80-S-M
Артикул: sd-d-63-80-s-m
Цена по запросу
Артикул
SD-D-63-80-S-M
Высота
75 мм
Диаметр поршня
63 мм
Длина
210 мм
10 бар
Материал колбы цилиндра
Нержавеющая сталь
Рабочая температура
От -20 до +80 °C
Скорость перемещения
От 30 до 500 мм/с
Ход
80 мм
Ширина
75 мм