Компактный пневмоцилиндр E.MC SD-D-63-35-S-M
Артикул: sd-d-63-35-s-m
Цена по запросу
Артикул
SD-D-63-35-S-M
Высота
75 мм
Диаметр поршня
63 мм
Длина
120 мм
Рабочая температура
От -20 до +80 °C
Скорость перемещения
От 30 до 500 мм/с
Ход
35 мм
Ширина
75 мм