Компактный пневмоцилиндр E.MC SD-D-63-100-S-M
Артикул: sd-d-63-100-s-m
Цена по запросу
Артикул
SD-D-63-100-S-M
Внутренний стандарт
IDO28456
Высота
75 мм
Демпфирование
Нерегулируемое
Диаметр поршня
63 мм
Длина
250 мм
10 бар
Материал колбы цилиндра
Алюминий
Материал поршня
Алюминий
Материал уплотнения поршня
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока
Хромированная сталь 45C
Присоединение
1/4
Производитель
E.MC
Рабочая среда
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура
От -20 до +80 °C
Резьба на штоке
M18X1,5
Серия товара
SD
Скорость перемещения
От 30 до 500 мм/с
Тип резьбы
G
Тип штока
Двусторонний
Ход
100 мм
Ширина
75 мм