Компактный пневмоцилиндр E.MC SD-D-63-10-S-M
Артикул: sd-d-63-10-s-m
Цена по запросу
Артикул
SD-D-63-10-S-M
Высота
75 мм
Диаметр поршня
63 мм
Длина
70 мм
Рабочая температура
От -20 до +80 °C
Скорость перемещения
От 30 до 500 мм/с
Ход
10 мм
Ширина
75 мм