Компактный пневмоцилиндр E.MC SD-D-50-25-S-M
Артикул: sd-d-50-25-s-m
Цена по запросу
Артикул
SD-D-50-25-S-M
Высота
62 мм
Диаметр поршня
50 мм
Длина
96 мм
Рабочая температура
От -20 до +80 °C
Скорость перемещения
От 30 до 500 мм/с
Ход
25 мм
Ширина
62 мм