Компактный пневмоцилиндр E.MC SD-D-40-55-S-M
Артикул: sd-d-40-55-s-m
Цена по запросу
Артикул
SD-D-40-55-S-M
Высота
52 мм
Диаметр поршня
40 мм
Длина
150 мм
Рабочая температура
От -20 до +80 °C
Скорость перемещения
От 30 до 500 мм/с
Ход
55 мм
Ширина
52 мм