Компактный пневмоцилиндр E.MC SD-D-32-110-S-M
Артикул: sd-d-32-110-s-m
Цена по запросу
Артикул
SD-D-32-110-S-M
Высота
44 мм
Диаметр поршня
32 мм
Длина
258,5 мм
Рабочая температура
От -20 до +80 °C
Скорость перемещения
От 30 до 500 мм/с
Ход
110 мм
Ширина
44 мм