Компактный пневмоцилиндр E.MC SD-D-25-15-S-M
Артикул: sd-d-25-15-s-m
Цена по запросу
Артикул
SD-D-25-15-S-M
Высота
40 мм
Диаметр поршня
25 мм
Длина
63 мм
Рабочая температура
От -20 до +80 °C
Скорость перемещения
От 30 до 500 мм/с
Ход
15 мм
Ширина
40 мм