Компактный пневмоцилиндр E.MC SD-D-20-20-S-M
Артикул: sd-d-20-20-s-m
Цена по запросу
Артикул
SD-D-20-20-S-M
Высота
34 мм
Диаметр поршня
20 мм
Длина
70,5 мм
Рабочая температура
От -20 до +80 °C
Скорость перемещения
От 30 до 500 мм/с
Ход
20 мм
Ширина
34 мм