Компактный пневмоцилиндр E.MC SD-D-20-10-S-M
Артикул: sd-d-20-10-s-m
Цена по запросу
Артикул
SD-D-20-10-S-M
Внутренний стандарт
IDO28456
Высота
34 мм
Демпфирование
Нерегулируемое
Диаметр поршня
20 мм
Длина
50,5 мм
10 бар
Материал колбы цилиндра
Алюминий
Материал поршня
Алюминий
Материал уплотнения поршня
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока
Хромированная сталь 45C
Присоединение
M5
Производитель
E.MC
Рабочая среда
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура
От -20 до +80 °C
Резьба на штоке
M6
Серия товара
SD
Скорость перемещения
От 30 до 500 мм/с
Тип резьбы
M
Тип штока
Двусторонний
Ход
10 мм
Ширина
34 мм