Компактный пневмоцилиндр E.MC SD-D-16-40-S-M
Артикул: sd-d-16-40-s-m
Цена по запросу
Артикул
SD-D-16-40-S-M
Высота
29 мм
Диаметр поршня
16 мм
Длина
109,5 мм
Рабочая температура
От -20 до +80 °C
Скорость перемещения
От 30 до 500 мм/с
Ход
40 мм
Ширина
29 мм