Компактный пневмоцилиндр E.MC SD-D-16-10-S-M
Артикул: sd-d-16-10-s-m
Цена по запросу
Артикул
SD-D-16-10-S-M
Внутренний стандарт
IDO28456
Высота
29 мм
Демпфирование
Нерегулируемое
Диаметр поршня
16 мм
Длина
49,5 мм
10 бар
Материал колбы цилиндра
Алюминий
Материал поршня
Алюминий
Материал уплотнения поршня
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока
Хромированная сталь 45C
Присоединение
M5
Производитель
E.MC
Рабочая среда
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура
От -20 до +80 °C
Резьба на штоке
M5X0,8
Серия товара
SD
Скорость перемещения
От 30 до 500 мм/с
Тип резьбы
M
Тип штока
Двусторонний
Ход
10 мм
Ширина
29 мм