Компактный пневмоцилиндр E.MC SD-D-12-40-S-M
Артикул: sd-d-12-40-s-m
Цена по запросу
Артикул
SD-D-12-40-S-M
Высота
25 мм
Диаметр поршня
12 мм
Длина
107 мм
Рабочая температура
От -20 до +80 °C
Скорость перемещения
От 30 до 500 мм/с
Ход
40 мм
Ширина
25 мм