Компактный пневмоцилиндр E.MC SD-40-20-S-M
Артикул: sd-40-20-s-m
Цена по запросу
Артикул
SD-40-20-S-M
Высота
52 мм
Диаметр поршня
40 мм
Длина
53 мм
Рабочая температура
От -20 до +80 °C
Скорость перемещения
От 30 до 500 мм/с
Ход
20 мм
Ширина
52 мм