Компактный пневмоцилиндр E.MC SD-40-10-S-M
Артикул: sd-40-10-s-m
Цена по запросу
Артикул
SD-40-10-S-M
Внутренний стандарт
IDO28456
Высота
52 мм
Демпфирование
Нерегулируемое
Диаметр поршня
40 мм
Длина
43 мм
10 бар
Материал колбы цилиндра
Алюминий
Материал поршня
Алюминий
Материал уплотнения поршня
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока
Хромированная сталь 45C
Минимальное рабочее давление
2 бар
Присоединение
1/8
Производитель
E.MC
Рабочая среда
Рабочая температура
От -20 до +80 °C
Резьба на штоке
M14X1,5
Серия товара
SD
Скорость перемещения
От 30 до 500 мм/с
Тип резьбы
G
Тип штока
Односторонний
Ход
10 мм
Ширина
52 мм