Компактный пневмоцилиндр E.MC SD-32-25-S-M
Артикул: sd-32-25-s-m
Цена по запросу
Артикул
SD-32-25-S-M
Внутренний стандарт
IDO28456
Высота
44 мм
Демпфирование
Нерегулируемое
Диаметр поршня
32 мм
Длина
56,5 мм
10 бар
Материал колбы цилиндра
Алюминий
Материал поршня
Алюминий
Материал уплотнения поршня
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока
Хромированная сталь 45C
Минимальное рабочее давление
2 бар
Присоединение
1/8
Производитель
E.MC
Рабочая среда
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура
От -20 до +80 °C
Резьба на штоке
M10X1,25
Серия товара
SD
Скорость перемещения
От 30 до 500 мм/с
Тип резьбы
G
Тип штока
Односторонний
Ход
25 мм
Ширина
44 мм