Компактный пневмоцилиндр E.MC SD-20-15-S-M
Артикул: sd-20-15-s-m
Цена по запросу
Артикул
SD-20-15-S-M
Высота
34 мм
Диаметр поршня
20 мм
Длина
40 мм
Рабочая температура
От -20 до +80 °C
Резьба на штоке
M6
Скорость перемещения
От 30 до 500 мм/с
Ход
15 мм
Ширина
34 мм