Компактный пневмоцилиндр E.MC SD-12-30-S-M
Артикул: sd-12-30-s-m
Цена по запросу
Артикул
SD-12-30-S-M
Внутренний стандарт
IDO28456
Высота
25 мм
Демпфирование
Нерегулируемое
Диаметр поршня
12 мм
Длина
52 мм
10 бар
Материал колбы цилиндра
Алюминий
Материал поршня
Алюминий
Материал уплотнения поршня
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока
Хромированная сталь 45C
Минимальное рабочее давление
2 бар
Присоединение
M5
Производитель
E.MC
Рабочая среда
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура
От -20 до +80 °C
Резьба на штоке
M5X0,8
Серия товара
SD
Скорость перемещения
От 30 до 500 мм/с
Тип резьбы
M
Тип штока
Односторонний
Ход
30 мм
Ширина
25 мм