Компактный пневмоцилиндр E.MC EUM-D-8-15-S-M
Артикул: eum-d-8-15-s-m
Цена по запросу
Артикул
EUM-D-8-15-S-M
Внутренний стандарт
IDO28456
Демпфирование
Отсутствует
Диаметр поршня
8 мм
Конец штока
Наружная резьба
Максимальное рабочее давление
7 бар
Материал колбы цилиндра
Алюминий
Материал уплотнения поршня
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока
Углеродистая 304 сталь
Минимальное рабочее давление
1,5 бар
Присоединение
M3
Производитель
E.MC
Рабочая среда
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура
От -20 до +80 °C
Резьба на штоке
M4X0,7
Серия товара
EUM
Скорость перемещения
От 30 до 500 мм/с
Тип резьбы
M
Тип штока
Односторонний
Ход
15 мм