Компактный пневмоцилиндр E.MC EUM-D-20-25-S-M
Артикул: eum-d-20-25-s-m
Цена по запросу
Артикул
EUM-D-20-25-S-M
Диаметр поршня
20 мм
Рабочая температура
От -20 до +80 °C
Скорость перемещения
От 30 до 500 мм/с
Ход
25 мм