Компактный пневмоцилиндр E.MC EUM-D-12-20-S-M
Артикул: eum-d-12-20-s-m
Цена по запросу
Артикул
EUM-D-12-20-S-M
Диаметр поршня
12 мм
Рабочая температура
От -20 до +80 °C
Резьба на штоке
M5X0,8
Скорость перемещения
От 30 до 500 мм/с
Ход
20 мм