Компактный пневмоцилиндр E.MC EUM-D-10-20-S-M
Артикул: eum-d-10-20-s-m
Цена по запросу
Артикул
EUM-D-10-20-S-M
Внутренний стандарт
IDO28456
Демпфирование
Отсутствует
Диаметр поршня
10 мм
Рабочая температура
От -20 до +80 °C
Резьба на штоке
M5X0,8
Скорость перемещения
От 30 до 500 мм/с
Ход
20 мм