Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 63MT2C032A0900
Артикул: 63MT2C032A0900
48 578 ₸
Цена может уточняться у менеджера
Артикул
63MT2C032A0900
Внутренний стандарт
IDO28456
Группа
ISO 15552
Демпфирование
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня
32 мм
Исполнение
Стандарт
10 бар
Материал гайки штока
Оцинкованная сталь
Материал крышки
Алюминий
Материал манжеты
PU (Полиуретан)
Материал направляющей втулки
Технополимер
Материал поршня
Технополимер
Материал уплотнения крышки
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал шпильки
Оцинкованная сталь
Материал штока
Нержавеющая сталь AISI 420B
Минимальное рабочее давление
1 бар
Модификация
Стандарт, магнитные
Наименование
Стандартный пневмоцилиндр
Определение позиции
При помощи датчиков положения
Присоединение
1/8
Производитель
Camozzi
Рабочая среда
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Расположение демпфирования
С двух сторон
Резьба на штоке
M10X1,25
Скорость перемещения
От 10 до 1000 мм/сек
Температура окружающей среды
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Тип действия
Двустороннее
Тип конструкции
Гильза в виде круглой трубы
Тип крепления
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Тип резьбы
G
Тип штока
Односторонний
Ход
900 мм